• Авторизация


Всем либерастам посвящается 17-02-2017 18:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[480x360]



 
У нас в каждой осине храниться твой кол...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
genniL2012 17-02-2017-19:08 удалить
rinace, пока валят нелиберасты, два депутата сбежали. Кто за них голосовал? Либерасты? Нет. Вы, и голосовали ,нелибераст.
rinace 17-02-2017-19:18 удалить
Исходное сообщение genniL2012 rinace, пока валят нелиберасты, два депутата сбежали.
По поводу депутатов, чтобы не повторять одно и тоже IMHO - ЧТО ЛИЧНО Я ДУМАЮ О ГНИДАХ http://www.liveinternet.ru/users/rinace/post408833834/ По поводу ганапольского, киселева, шустера и гайдар - если для вас это нелиберасты это ваши личные проблемы восприятия окружающей действительности
Жалко,что никуда то они и не свалят,останутся здесь и будут гадить.
rinace 17-02-2017-20:56 удалить
Ответ на комментарий Бахыт_Светлана # Все нет Но многие все таки очистили землю Да и вот недавно совсем парочка свалила
Ответ на комментарий rinace # Они то уезжают,а потом возвращаются,причём ещё наглее чем были до этого.
rinace 18-02-2017-22:45 удалить
Исходное сообщение Бахыт_Светлана Они то уезжают,а потом возвращаются,причём ещё наглее чем были до этого.
Да пес с ними , от их наглости все равно не тепло не холодно а участь предателя незавидна поимет и выбросят как было , есть и будет


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Всем либерастам посвящается | rinace - Скучный дневник | Лента друзей rinace / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»