Исходное сообщение genniL2012 rinace, пока валят нелиберасты, два депутата сбежали.По поводу депутатов, чтобы не повторять одно и тоже IMHO - ЧТО ЛИЧНО Я ДУМАЮ О ГНИДАХ http://www.liveinternet.ru/users/rinace/post408833834/ По поводу ганапольского, киселева, шустера и гайдар - если для вас это нелиберасты это ваши личные проблемы восприятия окружающей действительности
Исходное сообщение Бахыт_Светлана Они то уезжают,а потом возвращаются,причём ещё наглее чем были до этого.Да пес с ними , от их наглости все равно не тепло не холодно а участь предателя незавидна поимет и выбросят как было , есть и будет