• Авторизация


Украинские офицеры УЖЕ боятся послевоенных трибуналов 17-02-2017 12:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!




 
Это хорошая новость
Каратели - должны бояться.
Им есть, что бояться, достаточно вспомнить совсем недавнее прошлое 
 
Киев 1946 год.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Vlad53 17-02-2017-14:02 удалить
rinace, Там не только офицеры боятся , но и руководители страны трясутся . Всё равно , возмездие будет рано или поздно .
rinace 17-02-2017-14:05 удалить
Исходное сообщение Vlad53 rinace, Там не только офицеры боятся , но и руководители страны трясутся . Всё равно , возмездие будет рано или поздно .
Ну судя по истерике Авакова да Они начали бояться Петро то давно не просыхает, ему все равно
Vlad53 17-02-2017-14:12 удалить
Ответ на комментарий rinace # Как он к Трампу поедет ? Я про Петруху . А поездка намечена на конец февраля . Сейчас наверное , руки тренирует . А то получится как с японским лидером . А Аваков уже присмотрел куда бежать . Канада ждет его .
rinace 17-02-2017-14:16 удалить
Ответ на комментарий Vlad53 # Ой не, знаю если начнется , успеют ли до аэропорта доехать у ВСУ зуб нехилый на всю эту хунту а БУКи в налии имеются
Vlad53 18-02-2017-05:41 удалить
Ответ на комментарий rinace # Порошенко пожаловался европейцам ( там конференция в Германии проходит ) , что Путин не любит Украину . А за что сейчас её любить ?


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Украинские офицеры УЖЕ боятся послевоенных трибуналов | rinace - Скучный дневник | Лента друзей rinace / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»