Хорошо, что у меня во френдленте , взрослые , серьезные люди.
По этой причине, хочется верить, что сегодня удасться избежать потока соплей про как бы чей-то праздник.
Если вам нужен праздник для выражения своей любви - вы достойны только жалости.
[показать] Я точно такого мнения.