• Авторизация


IMHO - о "праздниках" 14-02-2017 12:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хорошо, что у меня во френдленте , взрослые , серьезные люди.

По этой причине, хочется верить, что сегодня удасться избежать потока соплей про как бы чей-то праздник.

Если вам нужен праздник для выражения своей любви - вы достойны только жалости.

[443x604]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
maridara 14-02-2017-12:59 удалить
Делала пост о этом "празднИкИ"
rinace 14-02-2017-14:04 удалить
О день ларечников и мелкой сувенирки ...


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник IMHO - о "праздниках" | rinace - Скучный дневник | Лента друзей rinace / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»