• Авторизация


В серпентарий российской либерастни 07-02-2017 10:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[617x397]

Походу у него там в мозгу паразит активизировался.

Впрочем, обычная участь мажориков из СССР - ускоренный маразм.

Будем надеяться , что именем этой гниды не назовут ни одного театра, ни одной улицы.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В серпентарий российской либерастни | rinace - Скучный дневник | Лента друзей rinace / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»