В продолжении темы ПРОЕКТ УКРАИНА ЗАКРЫТ
В городе Авдеевка Донецкой области появились танки Вооружённых сил Украины (ВСУ). Бронетехнику запечатлел на видео корреспондент BBC Том Барридж.
«Мы встретили украинские войска и танки в Авдеевке», — написал Барридж в своём Twitter.
На прикреплённом к твиту видео можно заметить несколько танков, а также машины миссии ОБСЕ.
https://russian.rt.com/ussr/news/355501-bbc-ukrainskie-tanki-avdeevka
Еще , для развития темы
ttps://russian.rt.com/opinion/355539-marahovskiy-ukraina-donbass
Еще по теме :
А вот и официальные украинские лица подоспели :
Танков украинской армии нет в подконтрольной Киеву Авдеевке, там находятся только полицейские бронетранспортеры, заявил официальный представитель пресс-центра военной операции силовиков в Донбассе Леонид Матюхин.
«Я в Авдеевке сегодня целый день, я не видел ни одного танка, видел один полицейский БРМ (боевая разведывательная машина)», - сказал Матюхин, добавив, что на БРМ написано слово «Полиция».
http://vz.ru/news/2017/2/2/856291.html
Ну в этом случае просто - либо Барридж, либо Матюхин лжет.
Я лично склоняюсь к мысли , что врет как дышит - хохол.