• Авторизация


Слив Украины начат 02-02-2017 15:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В продолжении темы ПРОЕКТ УКРАИНА ЗАКРЫТ

В городе Авдеевка Донецкой области появились танки Вооружённых сил Украины (ВСУ). Бронетехнику запечатлел на видео корреспондент BBC Том Барридж.

«Мы встретили украинские войска и танки в Авдеевке», — написал Барридж в своём Twitter.

На прикреплённом к твиту видео можно заметить несколько танков, а также машины миссии ОБСЕ.

[516x494]

 

https://russian.rt.com/ussr/news/355501-bbc-ukrainskie-tanki-avdeevka

Еще , для развития темы 

ttps://russian.rt.com/opinion/355539-marahovskiy-ukraina-donbass

Еще по теме :

[510x350]

А вот и официальные украинские лица подоспели :

Танков украинской армии нет в подконтрольной Киеву Авдеевке, там находятся только полицейские бронетранспортеры, заявил официальный представитель пресс-центра военной операции силовиков в Донбассе Леонид Матюхин.

«Я в Авдеевке сегодня целый день, я не видел ни одного танка, видел один полицейский БРМ (боевая разведывательная машина)», - сказал Матюхин, добавив, что на БРМ написано слово «Полиция».

http://vz.ru/news/2017/2/2/856291.html

Ну в этом случае просто - либо Барридж, либо Матюхин лжет.

Я лично склоняюсь к мысли , что врет как дышит - хохол.

 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
maridara 02-02-2017-15:29 удалить
Что следовало и ожидать, печально, что при этом гибли люди Донбасса


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Слив Украины начат | rinace - Скучный дневник | Лента друзей rinace / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»