• Авторизация


А чисто улыбнуться над 01-02-2017 18:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[600x608]



[600x531]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
maridara 01-02-2017-19:22 удалить
Шарий молоток! А первая картинка- супер! слишком эмоциональны!
rinace 01-02-2017-19:27 удалить
Ответ на комментарий maridara # Хотя я бы не недооценивал финнов Враги те еще, проверенные а то, что подкармливают гнид, ну так обычное дело ну да , делают как то топорно, криво, ну уж как умеют, опыта маловато все таки не могли даже краткий инструктаж с сучкой провести, потому и получилась такая картинка


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А чисто улыбнуться над | rinace - Скучный дневник | Лента друзей rinace / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»