Ответ на комментарий maridara #
Хотя я бы не недооценивал финнов
Враги те еще, проверенные
а то, что подкармливают гнид, ну так обычное дело
ну да , делают как то топорно, криво, ну уж как умеют, опыта маловато все таки
не могли даже краткий инструктаж с сучкой провести, потому и получилась такая картинка