Исходное сообщение maridara По тому же плану хотели и с Россией сотворить.Нет , не согласен. План сильно другой должен быть - Россия многонациональна и План был сильно другой Им почти удалось в 1999 Но , какие силы были приведены в противодействие и как на самом дела убрали ЕБНа, может быть придет время, мы узнаем а Болотная это позже, я твердо убежден, что чисто для распила було затеяно нужно быть полными идиотом, что бы поверить, что столь тектонические явления масштаба второй перестройки способны устроить российские либерасты в виде болотных бандерлогов А вот для Украины - самое то там проще сильно проще сейчас в Белорусии начинается, чем кончится, пока не ясно но я сильно не слежу, не в теме посмотрим
Исходное сообщение maridara Не согласна с тобой, слишком везде одинаковый сценарий,В этом то и есть основная , главная проблема - методичка то одна, но начальные условия сильно разные. А в случае с Россией - принципиальн разные. Да, план по уничтожению был. Он работал. Он реально приносил плоды. Но все пошло не так в декабре 1999 года.
Исходное сообщение maridara - Свергнуть действующую власть(Президента, руководство) это было на Балканах- Милошович, это было в Ираке- С. Хусейн, это было в Ливии-Кадаффи, это было в Украине-,Янукович(жив остался) и дальше грабеж, массовое уничтожение народа, уничтожение экономики.перечисленные страны всегда были пешками в мировых шахматах. Мы же не причисляем страну имеющую возможность уничтожить планету Земля к пешкам ? И поэтому глупо расчитывать , что методичка сработает. Но обуть лохов, распилить транши - это вполне сработает. И срабатывает.
Исходное сообщение maridara И в России хотели так жеЧто хотите со мной делайте, я никогде не поверю, что там такие идиоты , что серьезно верили, что на Болотной получится то же самое что получилов на Тахрир.
Исходное сообщение maridara , НО, одного не учли - Президента Путина и его ум, уже он начал игру, как мастер-класс в шахматы, но те, кто вел все эти годы игру с миллионами погибших, играют лишь в домино, шашки или в дурака подкидного.Это да Переигрывает, что есть то есть Поэтому там кризис и начался - не работает старая стратегия
Исходное сообщение maridara Ринат, ты че, Ливия пешка?Конечно, что сейчас Ливия ? Ноль, пустыня, территория. Непешек в мировых шахматах всего то 5(7)
Исходное сообщение maridara да и потом ведь в Президента тогда был Медведев, который ни словом не делом, не заступился за КадаффиЧем бы он заступился ? Грузию еле еле принудили к миру, только за счет несопоставимых масштабов. Что было за спиной ? НИЧЕГО Телеканал Russia Today был ? Нет Что ВКС всегда были ? Нет Шойгу был ? Нет Калибры были ? Нет Грузины сбили Ту-22М3 !!!!! Так, что голой попой на ежа это конечно печально для ежа, но ведь и попе весьма нехорошо потом Всему свое время
Исходное сообщение maridara Ты писал, что эти страны были пешки, ты че, какие пешки их и убрали, что были сильны, Югославия, Ливия и Иран, убили зверски руководителей, богатейших государств,Они не были сильны. Сильные живут, слабых приносят в жертву.
Исходное сообщение maridara Я тебе про это, а ты мне про сейчас,Так и я про сейчас. Реальных игроков на мировой арене думаю не больше 5 Остальные пешки и богатство страны тут ни при чем
Исходное сообщение maridara с Россией хотели поступить так же, нового ничего не надо придумывать, уничтожить физически Президента, оставить страну без руководства, тем более "руководителей" уже подготовили из оппозиции Ельцина.Я не сторонник теории заговора. Я доверяю политэкономике
Исходное сообщение maridara Так, что нового как ты меня хочешь убедить не надо изобретать, этот велосипед у них срабатывал начиная с убийства Кеннеди.А что Кеннеди. Сильно ли изменилась политика США после убийства Президента ? По мне так никак. Или я что, то забыл ?