В качестве развития темы БЕССЛАВНЫЙ КОНЕЦ РОССИЙСКИХ ЗАУКРАИНЦЕВ
В коллекцию стонов либерастов. Пригодится. Вот ведь как жизнь повернулась и для своих гниды и для тех мусор. Ну куда бедному либерасту податься.
О том, как важно не расчеловечивать образ соседа
Анастасия Мироноваспециально для «Новой»
Замечание третье: мы — все равно россияне. И большинство из нас — русские. И я вижу, что в какой-то момент украинцы массово стали ждать от российской оппозиции презрения к собственному народу. Ждать, что мы полюбим Украину сильнее, чем свою страну. На этом, собственно, роман российской политизированной интеллигенции с интеллигенцией украинской, патриотической, закончился. Стихийные митинги и пикеты против присоединения Крыма и войны на Донбассе утихли в наших мегаполисах, как только на них пришли люди, обернутые в украинский флаг. Потому что одно дело — требовать прекращения войны, совсем другое — встать под флаг чужой страны. Американские хиппи не выходили на демонстрации с вьетнамским флагом, а сопротивление Третьего рейха не вставало под флаг СССР. Такова норма приличия, и она не обсуждается. В России ее чувствуют даже самые яростные противники Кремля. Не удивлюсь, если оборачиваться во флаг Украины демократических российских активистов надоумили в администрации президента, — не было более верного способа превратить проукраинские митинги в сборище городских сумасшедших.
Ругать собственный народ можешь: ему это лишь на пользу. Но ругать свой народ в угоду украинцам, да еще с помощью примитивной лжи, — не смей!
Полностью тут https://www.novayagazeta.ru/articles/2017/01/30/71...tin-i-ukrainskaya-revolyutsiya
Макар уже прощения просил
Скоро походу начнуть непрогибаться под изменчивый мир