Взято тут : Как я работал Массовкой на митинге.
[1280x960]
Интересные кульбиты жизнь преподносит. Тут как – от тюрьмы и сумы зарекаться не следует. Не следует так же зарекаться и от того, что тебя используют в политических игрищах. На каждого найдётся свой кнут. Так и я, сам того не желая, сыграл на руку Питерским оппозиционерам.
Наткнулся я на сайте по поиску актёров массовки на объявление следующего толка:
Исходное сообщение Chizz_TecTeP зато вон какой пост запилил. с фоточками) Быстропостну народ щас продвинутый , и все блогеры ;-)
Исходное сообщение Chizz_TecTeP а деньги надо брать вперёд:)Ага, организаторы дураки чтоли грантами делиться
Исходное сообщение Chizz_TecTeP Вот только смысл я не понял. Там ни плакатов, ничего. Просто куча людей, которые медленно осознают, что их кинули. Смысл оппозиции так делать? Это скорее против оппозиции акция.Ну это просто Создать видимость, сфотографировать , подготовить отчет, отправить и ждать следущего транша а бараны всегда найдуться
Исходное сообщение Chizz_TecTeP Блин, я подумал, что это ты ходил на митинг)) Удивился еще, как это ты мог так повестись)Да не там же внизу ссылка я на митинги не хожу меня раздражает массовое скопление людей в одном месте
Исходное сообщение Chizz_TecTeP Типо сфоткать толпу, а потом в какой-нибудь пост для подтверждения движухи? Ну да, разумно. Кто будет разбираться, где эта толпа была снята. Везде одни и те же рожиА потом начнутся подсчеты в блогах сколько было , а сколько не было в общем да - движуха да и освоение выделенных средств
Исходное сообщение Chizz_TecTeP Короче сходу не поймешь, что это не твой пост и не твои приключения.Вообщем то у меня есть тэг "репост", но часто я его забываю использовать,особенно в последнее время, очень много прикольных и интересных материалов попадается. Но есть метка который использую всегда "imho" это исколючительно про мои личные записи, впечатления и события. так ,что если метка "imho" и тем более если в рубриках "Для мемуаров" то это мое личное