• Авторизация


Так из людей делают баранов ;-) 30-01-2017 15:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Взято тут : Как я работал Массовкой на митинге.

[1280x960]

Интересные кульбиты жизнь преподносит. Тут как – от тюрьмы и сумы зарекаться не следует. Не следует так же зарекаться и от того, что тебя используют в политических игрищах. На каждого найдётся свой кнут. Так и я, сам того не желая, сыграл на руку Питерским оппозиционерам.
 

Начну сначала.

Наткнулся я на сайте по поиску актёров массовки на объявление следующего толка:

Занятно не пыльно и в историческом центре Питера. Ценник опять же приятный. Тысяча за два часа – где ещё такое дадут. Смутило только, что там же и тогда же собираются манифестанты ругаться за Исаакиевский Собор. Мне «по бороде» - за кем собор останется, лишь бы не развалили. И сейчас он неплохо так функционирует, но, для примера, Казанский, находящийся под эгидой Церкви  - тоже ничего так живёт. Плюс в последний вход бесплатный, что мне, как жителю и гражданину, очень даже приятно.
Но не об том базар. Хочу тысячу (спать не могу, как хочу), но не хочу быть пешкой в политических игрищах (спать не могу, как не хочу). Связался с учредителем с забавной почтой и Владкиттен прислал мне инструкцию. Мол, да – мы такие то и такие то, устраиваем на марсовом поле массовое мероприятие и вот тебе инструкция как там себя вести.
Позвонить – позвонил. И даже пришёл. Только вот на месте меня никто не встретил. Телефон предательским образом Владкиттен брать перестал. Топталась ватага непонятных людей с одухотворёнными смятением лицами, всё время кто-то кому-то пытался позвонить. Есть мнение, что часть топчущихся просто не понимают где они оказались.


Отличная методика по нагону народа – обещаешь денег. Все приходят – денег нет и тебя нет. Ничего нет. Только смешной большой жёлтый шар летает.
Спасибо вам ребята из Открытой России, Молодёжного Яблока и Весны за всё. И за жёлтый шар и за то, что выгнали в выходной на свежий воздух. И за то, что не позволили продаться вам за тысячу рублей. Подписи я за вас там не поставил, а встречу лично спрошу – зачем вы народ обманываете?
 
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
зато вон какой пост запилил. с фоточками)
Вот только смысл я не понял. Там ни плакатов, ничего. Просто куча людей, которые медленно осознают, что их кинули. Смысл оппозиции так делать? Это скорее против оппозиции акция.
rinace 30-01-2017-17:01 удалить
Исходное сообщение Chizz_TecTeP зато вон какой пост запилил. с фоточками) Быстропост
ну народ щас продвинутый , и все блогеры ;-)
rinace 30-01-2017-17:02 удалить
Исходное сообщение Chizz_TecTeP а деньги надо брать вперёд:)
Ага, организаторы дураки чтоли грантами делиться
rinace 30-01-2017-17:03 удалить
Исходное сообщение Chizz_TecTeP Вот только смысл я не понял. Там ни плакатов, ничего. Просто куча людей, которые медленно осознают, что их кинули. Смысл оппозиции так делать? Это скорее против оппозиции акция.
Ну это просто Создать видимость, сфотографировать , подготовить отчет, отправить и ждать следущего транша а бараны всегда найдуться
Ответ на комментарий rinace # Типо сфоткать толпу, а потом в какой-нибудь пост для подтверждения движухи? Ну да, разумно. Кто будет разбираться, где эта толпа была снята. Везде одни и те же рожи
Блин, я подумал, что это ты ходил на митинг)) Удивился еще, как это ты мог так повестись)
rinace 30-01-2017-17:18 удалить
Исходное сообщение Chizz_TecTeP Блин, я подумал, что это ты ходил на митинг)) Удивился еще, как это ты мог так повестись)
Да не там же внизу ссылка я на митинги не хожу меня раздражает массовое скопление людей в одном месте
rinace 30-01-2017-17:19 удалить
Исходное сообщение Chizz_TecTeP Типо сфоткать толпу, а потом в какой-нибудь пост для подтверждения движухи? Ну да, разумно. Кто будет разбираться, где эта толпа была снята. Везде одни и те же рожи
А потом начнутся подсчеты в блогах сколько было , а сколько не было в общем да - движуха да и освоение выделенных средств
Ответ на комментарий rinace # Короче сходу не поймешь, что это не твой пост и не твои приключения.
rinace 30-01-2017-17:34 удалить
Исходное сообщение Chizz_TecTeP Короче сходу не поймешь, что это не твой пост и не твои приключения.
Вообщем то у меня есть тэг "репост", но часто я его забываю использовать,особенно в последнее время, очень много прикольных и интересных материалов попадается. Но есть метка который использую всегда "imho" это исколючительно про мои личные записи, впечатления и события. так ,что если метка "imho" и тем более если в рубриках "Для мемуаров" то это мое личное
Ответ на комментарий rinace # rinace, я к тому, что если ты хочешь, чтобы все думали, что это твои мемуары, то оставь как есть. иначе вставь где-нибудь (а лучше в самом начале) слово "репост" или что-то такое
rinace 30-01-2017-17:44 удалить
Ответ на комментарий Главный_синоптик # Да, согласен. Учтем.


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Так из людей делают баранов ;-) | rinace - Скучный дневник | Лента друзей rinace / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»