Вот это сегодня будет во всех новостных лентах:
Ситуация обычная, к сожалению
-Журнашлюхи выносят заключение не имея анализов и результатов иследований и выводов следствия это к сожалению уже нормально. Журнашлюхи по другому не умеют работать.
-Никто из журнашлюх не скажет сколько деней не привитых от пневмококовой инфекции умерло от воспаления легких. Этого никогда не будет в новостных лентах . Никто из истеричных мамашек об этом не подумает.
Вой и крики клуш "ну, вот я же говорила" на антипрививочных форумах можно предположить и аппроксимировать.
Не мы такие, жизнь такая.