• Авторизация


Викинги 4-й сезон, эпизод 19 30-01-2017 10:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


-Как она могла выйти за это ничтожество ?

-Она любит его, и значить он уже не ничтожество.

[700x393] [700x393]

Все, проблема решена...

Но , если бы не брат, Харольд не стал бы тем кем он стал. Шекспир еще не сказал знаменитое - "О Женщины, вам вероломство имя!"

 

Ого, а Ивар предлагает провести реконосцировку местности перед боем. Достойный сын своего отца. Главное - удивить противника.  

Поставить противника в условия когда он действует по твоим правилам - наполовину победить.

Ивар - хитер конечно. Но великим ему не быть. Слишком легко его вывести из себя. И поэтому он управляем. 

Ну , а в общем - отличный сезон. Вот теперь все логически завершено.

Ждем 5-й сезон. Это уже совсем другая история.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Скоро начну просмотр. осталось дождаться 20 -ю серию, и начну смотреть сезон целиком.
rinace 30-01-2017-19:33 удалить
Ответ на комментарий Добрый_Горожанин # на vikingi-online есть уже 20-я серия
Ответ на комментарий rinace # Подожду на торренте
rinace 30-01-2017-19:58 удалить
Ответ на комментарий Добрый_Горожанин # Дело хозяйское конечно Я сегодня не выдержал, все таки посмотрел. Не разочарован. Хотя возможно сложится впечатление что сезон перезатянут, но блин столько событий в один сезон уместить пришлось.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Викинги 4-й сезон, эпизод 19 | rinace - Скучный дневник | Лента друзей rinace / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»