• Авторизация


«Старый клён»: Александр Рыбак исполнил песню из фильма «Девчата» 04-06-2016 19:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Любовь_фрезе Оригинальное сообщение





0_176c74_8d3d248b_XL (700x658, 340Kb)

«Старый клён»: Александр Рыбак исполнил песню из фильма «Девчата»




Александр Рыбак.



Александр Рыбак.



Талантливый артист Александр Рыбак, который в своё время стал победителем «Евровидения» на концерте Александры Николаевны Пахмутовой исполнил хорошую и добрую песню из кинофильма «Девчата». Получилось просто превосходно!





Любовь фрезе






[250x50]

0_3f811_d7b8a3af_S (11x11, 1Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник «Старый клён»: Александр Рыбак исполнил песню из фильма «Девчата» | Курганская_Надежда - Дневник Курганская_Надежда | Лента друзей Курганская_Надежда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»