• Авторизация


"Мой Аттила Марсель", фильм 19-03-2016 20:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Jahlighta Оригинальное сообщение



Прекрасный детский взрослый фильм, очень душевный, очень уютный и очень французский! Люблю, когда кино сдобрено хорошей музыкой. Люблю, когда в кадре много вкусных деталей, а здесь их миллион!) Люблю, когда фильм снят в хорошем свете и в хорошем цвете! А ещё в нём чудесные декорации, удивительные одёжки и очень яркие образы... А мадам Пруст?! Ах, мадам Пруст! Пальто в горошек (и другие бохо-наряды), бууусы,  домашний сад-огород, чудо-зелье и любовь во всёмgive_heart 
Посмотрите, пожалуйста!) 

"Мой Аттила Марсель"

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Мой Аттила Марсель", фильм | Курганская_Надежда - Дневник Курганская_Надежда | Лента друзей Курганская_Надежда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»