• Авторизация


Колье "Нифертити" 19-03-2016 15:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения мир47 Оригинальное сообщение





вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ella-m 07-04-2016-07:06 удалить
Как же мне нравится,просто мечта,я и схему на подобие рисовала,только бисер нужен ровненький и помельче. Кстате,Надюшка,я разобралась опять как ентот шнур четырехгран. плела,если еще нужно могу об,яснить.
Ответ на комментарий Ella-m # Элла, мне нравится, но я не хочу начинать. Квадратный жгут я умею плести, много времени потратила, чтобы научиться. Любые украшения такого типа все "кишки" достают.Может когда и решусь.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Колье "Нифертити" | Курганская_Надежда - Дневник Курганская_Надежда | Лента друзей Курганская_Надежда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»