Как же мне нравится,просто мечта,я и схему на подобие рисовала,только бисер нужен ровненький и помельче. Кстате,Надюшка,я разобралась опять как ентот шнур четырехгран. плела,если еще нужно могу об,яснить.
Ответ на комментарий Ella-m #
Элла, мне нравится, но я не хочу начинать. Квадратный жгут я умею плести, много времени потратила, чтобы научиться. Любые украшения такого типа все "кишки" достают.Может когда и решусь.