
Когда я впервые увидела то, как соседка готовит чебуреки, то у меня появилось множество вопросов:
[показать] 1) Зачем надо лить бульон в фарш?
[показать] 2) Зачем сахар в тесте?
[показать] 3) Почему тесто надо подержать в холодильнике перед раскаткой?