• Авторизация


Делаем гармошку 18-10-2015 09:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения zateinik Оригинальное сообщение



ГАРМОШКА ИЗ БУМАГИ

Сейчас вы узнаете, как сделать гармошку из бумаги. Гармошка из бумаги делается так:

[показать]

1. Согните лист по горизонтали так, чтобы верхний слой был немного меньше нижнего.

[показать]

2. Согните выступающий край нижнего слоя наверх.

[показать]

3. Согните ещё раз оба слоя.

[показать]

4. Перегните пополам.

[показать]

5. Разверните гармошку из бумаги изнутри и сложите её по линиям перегиба так, чтобы шов оказался сверху.

[показать]

6. Сложите пополам.

[показать]

7. Сложите полоску гармошкой, отступив по краям место, и разверните её.

[показать]

8. Разверните.

[показать]

9. Раскройте фигуру изнутри и сожмите её с краёв, чтобы получилась оригами гармошка.

[показать]

10. Сдавите края гармошки из бумаги.

[показать]

11. Гармошка из бумаги готова.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Делаем гармошку | Курганская_Надежда - Дневник Курганская_Надежда | Лента друзей Курганская_Надежда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»