Ответ на комментарий Ella-m #
Элла, а ряды пронумерованы. Мне нравится он своей простотой.Например,если сделать из дорогих бусин и японского бисера, будет красота!
Мне он тоже очень понравился,только я все же тупая наверное,ну допустим сплели цепочку,ну сложили и соединили,а середина то как?,ты его уже пробовала плести?