• Авторизация


Крестик 15-06-2015 19:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Ella-m 17-06-2015-08:21 удалить
Красивый!!!!,только я наверное отупела совсем,не пойму как его плести то,по какой схеме?,я что то не вижу.
Ответ на комментарий Ella-m # Элла, а ряды пронумерованы. Мне нравится он своей простотой.Например,если сделать из дорогих бусин и японского бисера, будет красота!
Ella-m 26-06-2015-06:54 удалить
Мне он тоже очень понравился,только я все же тупая наверное,ну допустим сплели цепочку,ну сложили и соединили,а середина то как?,ты его уже пробовала плести?
Ответ на комментарий Ella-m # Нет, Элла, не плела. Теперь уж осенью. Все работы завершила до сентября.
Ella-m 03-07-2015-06:47 удалить
Ответ на комментарий Курганская_Надежда # Понятно,на фазенду переехали,да уж,там не до творчества.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Крестик | Курганская_Надежда - Дневник Курганская_Надежда | Лента друзей Курганская_Надежда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»