Ответ на комментарий Ella-m #
Иногда снова глючит. Это я писала модераторам. Они не признались, в чем дело, но после этого все восстановилось. думаю, что это на ли.ру проблема.А это так выбивает, жаль время тратить на всякие дела, в которых я особо не смыслю, а приходится вникать!
Ответ на комментарий Курганская_Надежда #
Да,очень не приятно когда заходишь чтобы свои дела поделать,а занимаешься разгребанием проблемы,в которой ты чайник навроде самовара,ну тоетсь почти полный.У меня так было,когда пост вообще "испарился"и загрузился только после вопроса к технической поддерки на следующий день,причем мне ответили что помочь не могут.