• Авторизация


МОЛОКО.... ДЛЯ ОГУРЦА! 26-05-2015 15:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Zinur Оригинальное сообщение



МОЛОКО.... ДЛЯ ОГУРЦА!

На вашей грядке с огурцами появилась черная тля. Листья скрючиваются, засыхают. Затем погибают и плети. Раствор мыла практически не помогает. И древесная зола не дает желаемых результатов. 

Попробуйте следующий состав: 1 литр свежего молока и 1 столовую ложку йода (йодистого калия) хорошо взбить, а полученную эмульсию растворить в 10 л воды. При помощи опрыскивателя побрызгать огурцы.

http://vk.com/home_garden?w=wall-44431169_245136

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МОЛОКО.... ДЛЯ ОГУРЦА! | Курганская_Надежда - Дневник Курганская_Надежда | Лента друзей Курганская_Надежда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»