• Авторизация


Дэлмейн (Dalemain Mansion & Gardens) в Камбрии, Англия. 27-04-2015 09:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения DIVINITI Оригинальное сообщение



[показать]
Дэлмейн, что можно перевести как "Усадьба в долине", относится к эпохе правления Генриха II (XII век), когда эта территория была местом, где размещались укрепленные защитные башни. Известно, что в 1679 году поместье купил сэр Эдвард Хаселл (Edward Hasell), построивший здесь для себя и своей жены Доротеи большой жилой дом с нарядным розовым фасадом. Согласно историческим данным, в конце XVI – начале XVII веков территория усадьбы была частично занята огородом, где выращивались лечебные и кулинарные травы для нужд хозяев дома. Эдвард решил перестроить сад, сделать его более модным, архитектурным, создать настоящий благоухающий оазис с расслабляющей, спокойной атмосферой.
[850x625]
[850x625]
[800x625]
[800x625]
[800x625]
[800x625]
[800x625]
[800x625]
[800x625]
[800x625]
[800x625]
[800x625]
[800x625]
[800x625]
[800x625]
[800x625]
ИСТОЧНИК
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Ella-m 28-04-2015-05:54 удалить
Красота какая,черные тюльпаны это что-то!!!!!!!!!!!!Спасибо Надюша.
Ответ на комментарий Ella-m # Природа как в Средней Азии весной!
Ella-m 30-04-2015-06:47 удалить
Ответ на комментарий Курганская_Надежда # Так,вот именно что,только весной у нас такое буйство красок и зелени,а летом все от жары пожухлое какоето,даже розы и те выгорают на солнце.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дэлмейн (Dalemain Mansion & Gardens) в Камбрии, Англия. | Курганская_Надежда - Дневник Курганская_Надежда | Лента друзей Курганская_Надежда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»