Дэлмейн, что можно перевести как "Усадьба в долине", относится к эпохе правления Генриха II (XII век), когда эта территория была местом, где размещались укрепленные защитные башни. Известно, что в 1679 году поместье купил сэр Эдвард Хаселл (Edward Hasell), построивший здесь для себя и своей жены Доротеи большой жилой дом с нарядным розовым фасадом. Согласно историческим данным, в конце XVI – начале XVII веков территория усадьбы была частично занята огородом, где выращивались лечебные и кулинарные травы для нужд хозяев дома. Эдвард решил перестроить сад, сделать его более модным, архитектурным, создать настоящий благоухающий оазис с расслабляющей, спокойной атмосферой. [850x625] [850x625] [800x625] [800x625] [800x625] [800x625] [800x625] [800x625] [800x625] [800x625] [800x625] [800x625] [800x625] [800x625] [800x625] [800x625]
Ответ на комментарий Курганская_Надежда #
Так,вот именно что,только весной у нас такое буйство красок и зелени,а летом все от жары пожухлое какоето,даже розы и те выгорают на солнце.