• Авторизация


Комплект 12-04-2015 18:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

[показать]

[показать] [показать]

[показать]http://vk.com/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Ella-m 12-04-2015-22:28 удалить
Надюша,я не поняла ! туплю грусть! две первые схемы- американец,а зачем нижняя схема и зачем проходить дополнительно по бусинам.Совсем чувствую отупела.
Ответ на комментарий Ella-m # Я думаю, что это как вариант соединения, я так еще не делала. Хочу попробовать!
Ella-m 18-04-2015-19:05 удалить
Ответ на комментарий Курганская_Надежда # Надюшка,Привет!!!! Не могла сразу ответить у папы была неделю,на выходные домой пришла. Я тут своей мозгалкай пошевелила,думаю это прошивка для того чтобы жесткость придать,потому как,вроде и "Американец" да не совсем.ps:С чертополохом похвала улыбнула,мне бы от этих "букетов" на даче избавиться,лезут и лезут.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Комплект | Курганская_Надежда - Дневник Курганская_Надежда | Лента друзей Курганская_Надежда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»