Надюша,я не поняла ! туплю грусть! две первые схемы- американец,а зачем нижняя схема и зачем проходить дополнительно по бусинам.Совсем чувствую отупела.
Ответ на комментарий Курганская_Надежда #
Надюшка,Привет!!!! Не могла сразу ответить у папы была неделю,на выходные домой пришла. Я тут своей мозгалкай пошевелила,думаю это прошивка для того чтобы жесткость придать,потому как,вроде и "Американец" да не совсем.ps:С чертополохом похвала улыбнула,мне бы от этих "букетов" на даче избавиться,лезут и лезут.