Надюшка,прелесть то какая!!!!!!!!!!!!!!,а башмачки то ,загляденье!!!!!,зачем котофеича обижаешь,он не страшненький,он,удивленно-задумчивый!!!!!!!!!!!!!!!! !
Наденька, тапочки необыкновенные! Очень красивые!!! А у котика, по моему рыбку стащили ))) забавный! [показать]
С Великой Пасхой поздравляю от души!
Пусть будут дни полны надежд и хороши,
Ты только верь: есть тот, кто нас спасает
И от ошибок страшных сберегает.
Сегодня праздник воскрешение Христа
И завершение Великого поста.
Крась яйца, куличами угощайся,
С семьей, с друзьями в этот день встречайся.
Моя ты прелесть!!!!! Моя бабушка еще говорила"Век живи-Век -учись.... ну и тд." Утром так твоими работами была очарована что и про празник из головы вылетело. Христос Воскресе Надюша!!!!! Господь в помошь твоим золотым ручкам.