• Авторизация


ВЫШИВКА-ОБЕРЁГ ДОБРА И БЛАГОПОЛУЧИЯ 08-04-2015 16:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения kuzya123452 Оригинальное сообщение



ХОМЯЧКИ - http://vk.com/clubrucodelnic


[625x700]



[494x700]

[494x700]

[494x700]

[494x700]

[494x700]

[494x700]

[494x700]

[494x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ella-m 09-04-2015-08:13 удалить
Надюшка,это же прямо колье готовое,можно ткачеством или ндебели или на пиот переложить,здоровская вещь получится!!!!! Спасибо за находку,захомячила!!!!!!!!!!!любовь!
Ответ на комментарий Ella-m # Сделаешь, покажи!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВЫШИВКА-ОБЕРЁГ ДОБРА И БЛАГОПОЛУЧИЯ | Курганская_Надежда - Дневник Курганская_Надежда | Лента друзей Курганская_Надежда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»