• Авторизация


Русалочья Заводь, колье 05-04-2015 19:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ALMIGHTY_ANNA Оригинальное сообщение



Колье по мотивам известной работы Шери Серафини

Долгое время мне не давала покоя слава Бусинки Лизы ( кто читал ее ЖЖ видел ее воспроизведение одной из работ Серафини ) . и вот , наконец-то и я созрела . это первая моя работа в технике вышивки такого масштаба . всего навсего пол-года работы перед компьютером , не считая 2 недель перед этим на подбор материалов .28 видов бисера , бусин , кристаллов , камней .
вот теперь выношу на ваш суд , но  каждый раз ловлю себя на мысли , что многие элементы сделала бы по другому

( кстати, салфеточка на фоне - тоже моя :-)   )

 

1.
[437x700]

2.
[370x700]

3.
[384x512]

Серия сообщений "мои работы":
все что сделано моими ручками
Часть 1 - Моя работа
Часть 2 - накидка и митенки
Часть 3 - Моя новая работа
Часть 4 - Русалочья Заводь или Я Это Сделала !
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Русалочья Заводь, колье | Курганская_Надежда - Дневник Курганская_Надежда | Лента друзей Курганская_Надежда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»