Иногда в сми можно встречаются новости что где-то закрыли какое-то подпольное производство. Как правила там поизводят одежду или еще что-то не особо трудоемкое. Но недавно прошла новость о том, что в Украине закрыли нелегальный автозавод.
Это уже что-то новое, что как минимум вызывает удивление. Как такое впринципе возможно можно прочитать тут