Это цитата сообщения
Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщениеОладьи с припеком
[430x322]
Кефир - 500 гр.
Яйца – 2 шт.
Сметана - 2 ст. лож.
сахар по вкусу
соль по вкусу
мука
растительное масло - 3 ст. ложки
соды - 0,5 ч. лож.
Кефир, сметану, яйца и масло смешаем до образования однородной массы. Добавим соль или сахар (в зависимости от того, какой припек вы выбрали). Введем постепенно муку с содой, все время, помешивая до образования густого теста без комочков.Готовим припек. Яблоки и яйца нарежем мелко, а бананы нарежем кружочками.Выложим порциями тесто на раскаленную сковороду. В то время когда обжаривается одна сторона, кладем на верхнюю припек - яйца с зеленым луком, яблоко, бананы,(припек можно использовать любой, на ваше усмотрение). Переворачиваем на другую сторону и обжариваем.