• Авторизация


Без заголовка 06-08-2011 00:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

Оладьи с припеком

[430x322]
Кефир - 500 гр.
Яйца – 2 шт.
Сметана - 2 ст. лож.
сахар по вкусу
соль по вкусу
мука
растительное масло - 3 ст. ложки
соды - 0,5 ч. лож.

Кефир, сметану, яйца и масло смешаем до образования однородной массы. Добавим соль или сахар (в зависимости от того, какой припек вы выбрали). Введем постепенно муку с содой, все время, помешивая до образования густого теста без комочков.Готовим припек. Яблоки и яйца нарежем мелко, а бананы нарежем кружочками.Выложим порциями тесто на раскаленную сковороду. В то время когда обжаривается одна сторона, кладем на верхнюю припек - яйца с зеленым луком, яблоко, бананы,(припек можно использовать любой, на ваше усмотрение). Переворачиваем на другую сторону и обжариваем.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | valgun - Дневник valgun | Лента друзей valgun / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»