• Авторизация


Без заголовка 06-08-2011 00:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

Оладьи на кефире с зеленым луком. Автор Poster

Оладьи на кефире с зеленым луком очень мягкие и нежные, несмотря на присутствие в них лука. Приготовление легкое, занимает немного времени.

200 мл кефира
200 грамм муки
одно яйцо
один пучок зеленого лука
6 столовых ложек растительного масла
0.5 чайной ложки соды
0.5 чайной ложки соли

Всыпаем соду в кефир, размешиваем, добавляем соль, муку и яйцо. Мелко нарезаем лук, и высыпаем в смесь, размешиваем до однородности. Жарим на медленном огне с двух сторон, подаем со сметаной или йогуртом.
[699x423]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | valgun - Дневник valgun | Лента друзей valgun / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»