• Авторизация


Без заголовка 05-08-2011 22:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

Изготовление мастики на сгущеном молоке

[314x239]
сухое молоко - 50 г
сахарная пудра - 50 г
сгущенка - 30 г

(Пропорции 5 х 5 х 3 - сухое молоко - сахарная пудра - сгущенка).

Размешиваем сухое молоко с пудрой, добавляем сгущенку. Пищевые красители можно добавить и до и после замеса.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | valgun - Дневник valgun | Лента друзей valgun / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»