• Авторизация


Без заголовка 05-05-2017 02:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Вязание красивого ЦВЕТКА с серединкой из витых столбиков





Красивый цветок с серединкой из пышных витых столбиков вязаный крючком. Пышные столбики вяжутся вокруг цепочки из воздушных петель.В обвязке больших лепестков использован "рачий шаг".
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ТДСУкраиночка - Дневник ТДСУкраиночка | Лента друзей ТДСУкраиночка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»