• Авторизация


Без заголовка 23-04-2017 14:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

Торт "Царский МЕДОВИК"

[500x414]
Тесто: 2 яйца бзбить с 1ст. сахара,добавить 2 ст. л. меда,2 ст. л. водки,2 ч. л. соды,50 гр. слив. масла.
Все поставить на водяную баню.Когда все поднимется,добавить 1 ст. муки и размешать. Когда еше раз смесь поднимется,то замесить тесто.Муки-сколько возьмет,чтобы к рукам не липло и мягенько-эластичное было,оно так раскатывается супер,сквозь него видно даже так тонко

ДАЛЕЕ.......
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ТДСУкраиночка - Дневник ТДСУкраиночка | Лента друзей ТДСУкраиночка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»