• Авторизация


Без заголовка 13-04-2014 15:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Наталья_Зазуля Оригинальное сообщение

Платье "Жемчужина" Моя работа.

Платье "Жемчужина "Связала из х.б ниточки СОСО крючок №2

Как я люблю платья!Вот еще одно в моей коллекции,надеюсь будет любимым ,как и все.))))

[700x525]

 

 

[467x350]

[467x350]

[259x350]

[700x265]

[700x617]

[522x700]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Вена-Лена - Дневник Вена-Лена | Лента друзей Вена-Лена / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»