• Авторизация


Что сделать из остатков мыла ? 07-04-2012 00:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Что сделать из остатков мыла ?

Очень хороший способ применения остатков мыла.Подробный мастер класс в картинках   ЗДЕСЬ

  [400x300]

 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Что сделать из остатков мыла ? | юлия_сергеевна_555 - Дневник юлия_сергеевна_555 | Лента друзей юлия_сергеевна_555 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»