• Авторизация


Что Вы знаете о лени? » Твои 9 жизней 07-02-2013 21:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!
olcorogallery.ru/4764-chto-...-leni.html

[700x511]

Что Вы знаете о лени? Наверное то, что лень это плохо, с ней надо бороться и искоренять ее в себе, как зло. Мне хотелось бы Вас успокоить, вступать в неравную схватку с ленью мы сегодня не
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Что Вы знаете о лени? » Твои 9 жизней | olcoro - Дневник olcoro | Лента друзей olcoro / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»