• Авторизация


Ну что за дела, а??) 25-04-2013 08:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Жесть, жесть, жесть, жестяная жесть, ёмазай!!.............
Вот так бывает, к сожалению, когда всё, вроде бы, в порядке и встроено в нужную колею - обязательно какая-нибудь хрень произойдёт.
Ладно, у меня тут пару недель назад камнем из печеньки зуб сломало - сходил, втихаря, к "бывшей - полечила, за 2 раза управилась и не очень дорого взяла, даже чаевые дал.
А вот это-то за что?! -Маринэлла моя утром, на завтраке - хресь - и зуб, правую верхнюю тройку, выплёвывает. Её же я к "бывшей" не поведу. Потащщится ща в Москву, дал десятку... Это после вчерашних новостей о каких-то заказах неоплаченных ("ну, ты жэ помнишь, я тебе говорила, в марте, там немного 11-12 т.р."....) и о ЧП с пацаном - там ещё ущерб не подсчитан.(на военно-патреот. секции чота с парашутами напортачил...)
Хххеххъ. А я, дурилка, вчера ишо поржал над выдумками должницы моей, как она, бедная, мне хочет долг вернуть, а банки ей препятствуют... (мол, не к спеху мене...)
"Бох - не Тимошка, видит немножка"...
придётся "жоппу в кулак", как гриться - и пахать с удвоенной энергией, до праздников....)
Всем - удач и не говорите "гоп!", пока сами знаете - чо....

нежданчик...
[510x507]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (41): вперёд»
Ula_El_So 25-04-2013-13:52 удалить
Пусть приезжает ко мне! Я ее к своей отведу - ваще шикарный стоматолок. И делает все для знакомых -"за тыщу". И классно все делает.
А если серьезно, то да. все это очень неприятно. Но ничего, нам не дают больше того, что мы можем вынести.
Держитесь там!;)
Older_Laszlo 25-04-2013-14:04 удалить
Исходное сообщение Ula_El_So
Пусть приезжает ко мне! Я ее к своей отведу - ваще шикарный стоматолок. И делает все для знакомых -"за тыщу". И классно все делает.
А если серьезно, то да. все это очень неприятно. Но ничего, нам не дают больше того, что мы можем вынести.
Держитесь там!;)

Спасибо, Юль!))
Та, куды-ж к вам-то?) У неё скоро праздник - выпускает группу свою, ведущей работать - без зуба никак))...
Справимся, надеюсь)
Ula_El_So 25-04-2013-14:11 удалить
Older_Laszlo, хе)) Вацлав, я тока щаз увидела, что я стоматолога через "к" написала))))
Да, ведущей без зуба никак нельзя. Да и если не ведущая- тоже. Зубки должны быть в порядке!
И,конечно,вы справитесь!)
Как я всегда говорю - нет таких преград, которые мы не сможем преодолеть!;)
Older_Laszlo 25-04-2013-18:10 удалить
Исходное сообщение Ula_El_So
Older_Laszlo, хе)) Вацлав, я тока щаз увидела, что я стоматолога через "к" написала))))
Да, ведущей без зуба никак нельзя. Да и если не ведущая- тоже. Зубки должны быть в порядке!
И,конечно,вы справитесь!)
Как я всегда говорю - нет таких преград, которые мы не сможем преодолеть!;)

Счас Маринэллка отзвонилась - сегодня ничего не получилось. Записалась тока на завтра 13-30. Пришлось переделать весь график завтр. дня; т.к. едем всей толпой - и дети, и тёща. Мы с сабакой двинемся своим ходом, оставив машинку им. Шэйла никогда ишо не ездила в электричке, завтра - испытает. А маршрутец - тот ещё - автобус, две электрички с промеж. пересадкой на Казанском, пересадка в Голутвине (Коломна) на ишо один аптобус... В лучшем случае - 4,5 часа пути...)
Стресс ей обеспечен. Да, ко всему прочему - жрать ей завтра уже давать низзя...(
Бедолага, с нами все тяготы делит...
viki8383 25-04-2013-20:36 удалить
Ответ на комментарий Older_Laszlo # Older_Laszlo, почему низя давать кушать Шэйле? Что-то случилось?
viki8383 25-04-2013-20:40 удалить
Older_Laszlo, Привет, сочувствую конечно. Три зуба - это мощно. Но ты знаешь, вот ждать постоянно чего-нибудь от судьбы - это тоже хреново! Хочется когда хорошо, то наслаждаться этим, а не думать о том, что можно сглазить и вот-вот может что-то случится. Так что живите и наслаждайтесь, а там, даст Бог, все будет хорошо и лучше.
Older_Laszlo 25-04-2013-20:42 удалить
Исходное сообщение viki8383
Older_Laszlo, почему низя давать кушать Шэйле? Что-то случилось?

Нее, тьфу-тьфу... Всё с ней в порядке!
Нельзя, потому что перенервничать может в электричках и обкекаться) А зачем нам лишние приколы?)
Приедет на дачу - поест)
Older_Laszlo 25-04-2013-20:44 удалить
Исходное сообщение viki8383
Older_Laszlo, Привет, сочувствую конечно. Три зуба - это мощно. Но ты знаешь, вот ждать постоянно чего-нибудь от судьбы - это тоже хреново! Хочется когда хорошо, то наслаждаться этим, а не думать о том, что можно сглазить и вот-вот может что-то случится. Так что живите и наслаждайтесь, а там, даст Бог, все будет хорошо и лучше.

Да Господь с тобой, Вика!! Какие три зуба??))
Тройка - это так зовут зуб №3 , я-ж привык по-стоматологически выражаться...)
viki8383 25-04-2013-20:44 удалить
Исходное сообщение Older_Laszlo
Исходное сообщение viki8383
Older_Laszlo, почему низя давать кушать Шэйле? Что-то случилось?

Нее, тьфу-тьфу... Всё с ней в порядке!
Нельзя, потому что перенервничать может в электричках и обкекаться) А зачем нам лишние приколы?)
Приедет на дачу - поест)

Older_Laszlo, какая она у тебя ранимая))) На даче будет ей воля? Есть место, где разгуляться?
Older_Laszlo 25-04-2013-20:46 удалить
viki8383,
Уууу, там места - полно. Но, пока холодно - она одна не шибко любит куда-нить одна убегать... Поссыкивает) Вместе - сходим, будет время, в лес...)
viki8383 25-04-2013-20:49 удалить
Исходное сообщение Older_Laszlo
viki8383,
Уууу, там места - полно. Но, пока холодно - она одна не шибко любит куда-нить одна убегать... Поссыкивает) Вместе - сходим, будет время, в лес...)

Older_Laszlo, У вас холодно?
viki8383 25-04-2013-20:51 удалить
Исходное сообщение Older_Laszlo
Исходное сообщение viki8383
Older_Laszlo, Привет, сочувствую конечно. Три зуба - это мощно. Но ты знаешь, вот ждать постоянно чего-нибудь от судьбы - это тоже хреново! Хочется когда хорошо, то наслаждаться этим, а не думать о том, что можно сглазить и вот-вот может что-то случится. Так что живите и наслаждайтесь, а там, даст Бог, все будет хорошо и лучше.

Да Господь с тобой, Вика!! Какие три зуба??))
Тройка - это так зовут зуб №3 , я-ж привык по-стоматологически выражаться...)

Older_Laszlo, Эх, доктор доктор. Привык он. А я тут уже представила картину и решила, что это ты еще как-то невозмутимо написал)))
Ula_El_So 25-04-2013-20:51 удалить
Older_Laszlo, вот,Лаци, я ж сказала, что надо было ко мне ехать! Одни днем все успела бы сделать и без особо напряга:)
А Шейла завтру будет уставшая очень...А вы куда с ней едете? И дай ей успооительные, чтобы не так переживала.
На ручках будешь ее носить?:)
Не, на самом деле - хорошего вам завтра дня! А Шейле спокойной дороги!
А когда венетесь, она спааааать будет)))) Яник всегда такой - сутки потом не видно и не слышно)
Older_Laszlo 25-04-2013-20:53 удалить
Исходное сообщение viki8383
Исходное сообщение Older_Laszlo
viki8383,

Уууу, там места - полно. Но, пока холодно - она одна не шибко любит куда-нить одна убегать... Поссыкивает) Вместе - сходим, будет время, в лес...)

Older_Laszlo, У вас холодно?

Да, счас похолодало, ночь сегодня до -2 опустилось... Днём пасмурно и +8, после +20 это чувствительно...((
На выхи обещают потепление, ждём, надеемся) Дык, она-ж - в воду, чуть што кидается, а там лбдинки плавают, надо следить))
viki8383 25-04-2013-20:55 удалить
Исходное сообщение Older_Laszlo
Исходное сообщение viki8383
Исходное сообщение Older_Laszlo
viki8383,

Уууу, там места - полно. Но, пока холодно - она одна не шибко любит куда-нить одна убегать... Поссыкивает) Вместе - сходим, будет время, в лес...)

Older_Laszlo, У вас холодно?

Да, счас похолодало, ночь сегодня до -2 опустилось... Днём пасмурно и +8, после +20 это чувствительно...((
На выхи обещают потепление, ждём, надеемся) Дык, она-ж - в воду, чуть што кидается, а там лбдинки плавают, надо следить))

Older_Laszlo, вот рассказываешь и я в ней узнаю свою собачку! Прикольно) А у нас +28. Тепло, хорошо. Скоро начнем кидаться в воду)
Older_Laszlo 25-04-2013-20:56 удалить
Исходное сообщение Ula_El_So
Older_Laszlo, вот,Лаци, я ж сказала, что надо было ко мне ехать! Одни днем все успела бы сделать и без особо напряга:)

А Шейла завтру будет уставшая очень...А вы куда с ней едете? И дай ей успооительные, чтобы не так переживала.
На ручках будешь ее носить?:)
Не, на самом деле - хорошего вам завтра дня! А Шейле спокойной дороги!
А когда венетесь, она спааааать будет)))) Яник всегда такой - сутки потом не видно и не слышно)

Решено - в след. раз - к тебе поедем зуболечением заниматься))
Успокоительные - это не к Шэйле)))
Ссётаке - она-ж охотнег!))
Ula_El_So 25-04-2013-20:58 удалить
Older_Laszlo, это ты правильно решил!)) Шо ко мне))) Но пусть следующего раза не будет! Берегите зубки!)
Просто так можете приезжать;)
А я своему всегда даю. Особенно, если летим куда. Он спит себе в переноске - хорошо:)
Но вам-то да, вам спать как бы и не надо, вам бегать надо)) Но ничего, справитесь!:)
Older_Laszlo 25-04-2013-20:58 удалить
Исходное сообщение viki8383
Исходное сообщение Older_Laszlo
Исходное сообщение viki8383

Исходное сообщение Older_Laszlo

viki8383,



Уууу, там места - полно. Но, пока холодно - она одна не шибко любит куда-нить одна убегать... Поссыкивает) Вместе - сходим, будет время, в лес...)



Older_Laszlo, У вас холодно?



Да, счас похолодало, ночь сегодня до -2 опустилось... Днём пасмурно и +8, после +20 это чувствительно...((

На выхи обещают потепление, ждём, надеемся) Дык, она-ж - в воду, чуть што кидается, а там лбдинки плавают, надо следить))



Older_Laszlo, вот рассказываешь и я в ней узнаю свою собачку! Прикольно) А у нас +28. Тепло, хорошо. Скоро начнем кидаться в воду)

Завидоваю, белой завистью))
viki8383 25-04-2013-21:00 удалить
Ответ на комментарий Older_Laszlo # Older_Laszlo, утром, правда, +10 всего, но ничего, я курточку накидываю))))
Older_Laszlo 25-04-2013-21:00 удалить
Ula_El_So,
Я, как-то чиху возил в переноске и в самолёте, и в автобусе, и в поезде...) спала... ХБХ....)
Older_Laszlo 25-04-2013-21:01 удалить
Исходное сообщение viki8383
Older_Laszlo, утром, правда, +10 всего, но ничего, я курточку накидываю))))

Ну, для утра - это норм.)
Я вот ишо и печь на даче затоплю)
Older_Laszlo 25-04-2013-21:02 удалить
Ula_El_So, **.А вы куда с ней едете? **
Куда-куда, на дачу жэж)))
Older_Laszlo 25-04-2013-21:04 удалить
Кто ишо теме не плюсанул, Э??)
viki8383 25-04-2013-21:09 удалить
Исходное сообщение Older_Laszlo
Исходное сообщение viki8383
Older_Laszlo, утром, правда, +10 всего, но ничего, я курточку накидываю))))

Ну, для утра - это норм.)
Я вот ишо и печь на даче затоплю)

Older_Laszlo, как бы я сейчас вернулась в село к дедушке, на теплую печь, свернуться калачиком, предварительно выпив молока с плюшками и свежим медом... Эх! Ностальгия)))
Ula_El_So 25-04-2013-21:14 удалить
Ответ на комментарий Older_Laszlo #
Исходное сообщение Older_Laszlo
Ula_El_So,
Я, как-то чиху возил в переноске и в самолёте, и в автобусе, и в поезде...) спала... ХБХ....)


вот и мой спит)) Я как-то даже фотки показывала на тему - как мы леатем)))
Ula_El_So 25-04-2013-21:15 удалить
Ответ на комментарий Older_Laszlo #
Исходное сообщение Older_Laszlo
Ula_El_So, **.А вы куда с ней едете? **
Куда-куда, на дачу жэж)))


я потом прочитала)))
маладцы!)) На свежий воздух. Шейла будет довольна:)
Older_Laszlo 25-04-2013-21:16 удалить
viki8383,
У меня печь "шведка" с духовкой, варочной плитой, но без полатей))
А рядом - диванчег)
Older_Laszlo 25-04-2013-21:18 удалить
Исходное сообщение Ula_El_So
Исходное сообщение Older_Laszlo

Ula_El_So, **.А вы куда с ней едете? **

Куда-куда, на дачу жэж)))
я потом прочитала)))
маладцы!)) На свежий воздух. Шейла будет довольна:)

Да, уж... она это любит...)


Комментарии (41): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ну что за дела, а??) | Older_Laszlo - Дневник Older_Laszlo | Лента друзей Older_Laszlo / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»