| [показать] Западный мир празднует Пасху |
| В воскресенье, 31 марта, католики и протестанты всего мира отмечают Пасху – главный христианский праздник, установленный в честь воскресения Иисуса Христа. Центром торжеств для верующих в ходе праздника станет Ватикан.Там проведена торжественная ночная литургия, которую возглавил Папа Римский Франциск. В своей проповеди понтифик призвал неверующих и тех, кто разочаровался в вере, сделать шаг навстречу Господу."Если до сегодняшнего дня вы сохраняли с Богом дистанцию,... Читать далее > | |
[525x700]
Исходное сообщение viki8383
Христос Воскрес!!!!
Исходное сообщение elena_solnuwko
Older_Laszlo, спасибо!) Празднуем-празднуем). Бокальчик винца и за тебя!Дзынь!Будьмо!!!
Исходное сообщение Older_Laszlo
Исходное сообщение viki8383
Христос Воскрес!!!!
Оппа! И ты - тоже?)))
С Праздником!)
Исходное сообщение Older_Laszlo
Какая-то хвигня произошла - оповещения на почту не пришли о ваших комментах...((
Исходное сообщение Older_Laszlo
viki8383,
похоже на то)
у меня новая тема в ДЗ...
Исходное сообщение viki8383
Исходное сообщение Older_Laszlo
viki8383,
похоже на то)
у меня новая тема в ДЗ...
Older_Laszlo, я уже открыла, сча чай сделаю и почитаю.
Исходное сообщение viki8383
Older_Laszlo, что же ты там написал, что с чаем самое...
Исходное сообщение Ula_El_So
Тоже пойду, почитаю и проплюсую:)
Исходное сообщение Ula_El_So
Older_Laszlo, меня вот там мех лыжный заинтересовал...)))))
Исходное сообщение Ula_El_So
Older_Laszlo, ingen mеte!:)))
Исходное сообщение Ula_El_So
Older_Laszlo, я у тебя там поинтересовалась - выголное ли дельце?:))
Исходное сообщение Ula_El_So
Older_Laszlo, я на Чукотку не поеду)) Я лучче домой на поезде смотаюсь и лыжи у туристов потырю. Да бизнес налажу))))))
Исходное сообщение Ula_El_So
Older_Laszlo, а лыжи лопарских и саамских мальчиков не сафсем качественно лохматы?:)))
Тада придется ехать на Чукотку) Далеко, правда, но тут уж ничего не поделть:))