• Авторизация


Всех, кто отмечает - с Праздником!)) 31-03-2013 12:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Западный мир празднует Пасху [показать]
Западный мир празднует Пасху

В воскресенье, 31 марта, католики и протестанты всего мира отмечают Пасху – главный христианский праздник, установленный в честь воскресения Иисуса Христа. Центром торжеств для верующих в ходе праздника станет Ватикан.Там проведена торжественная ночная литургия, которую возглавил Папа Римский Франциск. В своей проповеди понтифик призвал неверующих и тех, кто разочаровался в вере, сделать шаг навстречу Господу."Если до сегодняшнего дня вы сохраняли с Богом дистанцию,... Читать далее >

РБК. Общество


Поздравил родителей, приятно пообщались. Жду в гости на православный Праздник Воскресения Христова.
Чувствуется, хоть и снежит с утра, что весна уже очень близко. Теплом повеяло...
Добра всем и радостей!)
[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (27):
viki8383 31-03-2013-20:46 удалить
Христос Воскрес!!!!
elena_solnuwko 31-03-2013-20:57 удалить
Older_Laszlo, спасибо!) Празднуем-празднуем). Бокальчик винца и за тебя!Дзынь!Будьмо!!!
Ula_El_So 31-03-2013-21:02 удалить
Я не отмечаю, но тоже всех поздравляю!
Older_Laszlo 01-04-2013-07:34 удалить
Исходное сообщение viki8383
Христос Воскрес!!!!

Оппа! И ты - тоже?)))
С Праздником!)
Older_Laszlo 01-04-2013-07:34 удалить
Исходное сообщение elena_solnuwko
Older_Laszlo, спасибо!) Празднуем-празднуем). Бокальчик винца и за тебя!Дзынь!Будьмо!!!

Молодец!)
Я поддержцу 5-го мая!)
Older_Laszlo 01-04-2013-07:35 удалить
Какая-то хвигня произошла - оповещения на почту не пришли о ваших комментах...((
viki8383 01-04-2013-21:55 удалить
Исходное сообщение Older_Laszlo
Исходное сообщение viki8383
Христос Воскрес!!!!

Оппа! И ты - тоже?)))
С Праздником!)

Older_Laszlo, А что я?... Я не тоже, я как бы или просто или не просто)))
viki8383 01-04-2013-21:55 удалить
Исходное сообщение Older_Laszlo
Какая-то хвигня произошла - оповещения на почту не пришли о ваших комментах...((

Older_Laszlo, почта тоже праздновала)))
Older_Laszlo 01-04-2013-21:56 удалить
viki8383,
похоже на то)
у меня новая тема в ДЗ...
viki8383 01-04-2013-21:58 удалить
Исходное сообщение Older_Laszlo
viki8383,
похоже на то)
у меня новая тема в ДЗ...

Older_Laszlo, я уже открыла, сча чай сделаю и почитаю.
Older_Laszlo 01-04-2013-21:59 удалить
Исходное сообщение viki8383
Исходное сообщение Older_Laszlo

viki8383,

похоже на то)

у меня новая тема в ДЗ...



Older_Laszlo, я уже открыла, сча чай сделаю и почитаю.

с чаем - самое оно)))
чота ржу)
viki8383 01-04-2013-22:21 удалить
Ответ на комментарий Older_Laszlo # Older_Laszlo, что же ты там написал, что с чаем самое...
Older_Laszlo 01-04-2013-22:22 удалить
Исходное сообщение viki8383
Older_Laszlo, что же ты там написал, что с чаем самое...

Читаем, плюсуем, комментим...))
Ula_El_So 01-04-2013-22:40 удалить
Тоже пойду, почитаю и проплюсую:)
Older_Laszlo 01-04-2013-22:42 удалить
Исходное сообщение Ula_El_So
Тоже пойду, почитаю и проплюсую:)

)) Филь данк)
Older_Laszlo 01-04-2013-23:01 удалить
Ula_El_So,
Плюс принят, пасиба)
Ula_El_So 01-04-2013-23:02 удалить
Older_Laszlo, меня вот там мех лыжный заинтересовал...)))))
Older_Laszlo 01-04-2013-23:03 удалить
Исходное сообщение Ula_El_So
Older_Laszlo, меня вот там мех лыжный заинтересовал...)))))

))) Нормальный такой, олений мех))
Older_Laszlo 01-04-2013-23:04 удалить
Исходное сообщение Ula_El_So
Older_Laszlo, ingen mеte!:)))

Пажаласта по-финске?)
Ula_El_So 01-04-2013-23:04 удалить
Older_Laszlo, я у тебя там поинтересовалась - выголное ли дельце?:))
Older_Laszlo 01-04-2013-23:34 удалить
Исходное сообщение Ula_El_So
Older_Laszlo, я у тебя там поинтересовалась - выголное ли дельце?:))

Офигенно, тока нада лыж у чукоццких мальчеков натырить - и дело в шапокляке!)
Ula_El_So 01-04-2013-23:46 удалить
Older_Laszlo, я на Чукотку не поеду)) Я лучче домой на поезде смотаюсь и лыжи у туристов потырю. Да бизнес налажу))))))
Older_Laszlo 01-04-2013-23:50 удалить
Исходное сообщение Ula_El_So
Older_Laszlo, я на Чукотку не поеду)) Я лучче домой на поезде смотаюсь и лыжи у туристов потырю. Да бизнес налажу))))))

Ээээ, а чём гаваришь?)
Тока лыжи чукоццких мальчекоф праильна мохнаты))
Ula_El_So 01-04-2013-23:52 удалить
Older_Laszlo, а лыжи лопарских и саамских мальчиков не сафсем качественно лохматы?:)))
Тада придется ехать на Чукотку) Далеко, правда, но тут уж ничего не поделть:))
Older_Laszlo 01-04-2013-23:54 удалить
Исходное сообщение Ula_El_So
Older_Laszlo, а лыжи лопарских и саамских мальчиков не сафсем качественно лохматы?:)))
Тада придется ехать на Чукотку) Далеко, правда, но тут уж ничего не поделть:))

Судьба... (вздыхает) ... ))


Комментарии (27): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Всех, кто отмечает - с Праздником!)) | Older_Laszlo - Дневник Older_Laszlo | Лента друзей Older_Laszlo / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»