| [показать] Китайцев обяжут указывать настоящее имя при входе в Интернет |
| Власти КНР вновь ужесточают контроль над Интернетом. Новые меры предусматривают обязательную регистрацию пользователей под своими настоящими именами, передает Би-би-си. В частности, операторы Интернета, мобильной и телефонной связи будут запрашивать у жителей Китая "подлинную идентификационную информацию" для доступа к соответствующим услугам. Комментарии или страницы, на которых может содержаться "незаконная", по мнению властей, информация, могут быть удалены. Власти страны считают, что подобные меры помогут лучше защитить личные... Читать далее > | |
Исходное сообщение EL_Pelado
Да они просто, как завалятся всем миллиардом в интернет, одновременно - нас и выплеснет всех отсюда-)
И так развелось китаезов! Со всех щелей пилят.
Исходное сообщение viki8383
Older_Laszlo, и я хочу маленькую, из веток, надо попросить чтоб мне купили, а то у меня и времени нет) Где НГ празднуешь??
Исходное сообщение viki8383
Older_Laszlo, А! Доктор и медсестра?!) То есть Дед Мороз и снегурочка)))
Исходное сообщение viki8383
Older_Laszlo, пойду заценю!
Исходное сообщение viki8383
Older_Laszlo, так это читать все надо!!!
Исходное сообщение viki8383
Older_Laszlo, А надо? Я могу почитать)
Исходное сообщение tet369
а мне по барабану(если у нас введут)
кстати, не так давно хихикала- подруга попросила вывести комп из зависа
так вот, в процессе, посмотрев историю браузера реально улыбнулась:
сынок (зар-раза) много лазил по порносайтам
подруге не сказала ничего, а вот Витеньку научила чистить куки:)))