• Авторизация


Во как у китайцев-то всё серёзно!) 29-12-2012 08:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Китайцев обяжут указывать настоящее имя при входе в Интернет [показать]
Китайцев обяжут указывать настоящее имя при входе в Интернет

Власти КНР вновь ужесточают контроль над Интернетом. Новые меры предусматривают обязательную регистрацию пользователей под своими настоящими именами, передает Би-би-си. В частности, операторы Интернета, мобильной и телефонной связи будут запрашивать у жителей Китая "подлинную идентификационную информацию" для доступа к соответствующим услугам. Комментарии или страницы, на которых может содержаться "незаконная", по мнению властей, информация, могут быть удалены. Власти страны считают, что подобные меры помогут лучше защитить личные... Читать далее >

РБК. Общество



Не, у них там много одинаковых имён, можно не париться..))
Хотя зачем весь огород, нельзя по IP - адресу вычислить, штоле?)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (28):
EL_Pelado 29-12-2012-17:00 удалить
Да они просто, как завалятся всем миллиардом в интернет, одновременно - нас и выплеснет всех отсюда-)
И так развелось китаезов! Со всех щелей пилят.
viki8383 29-12-2012-22:33 удалить
А может им еще паспорт нужно предъявлять и отпечатки пальцев? И анализы для полного счастья??? Бред конечно! Но зато за эти кто-то будет следить, а это дополнительные места работы! Привет)
Older_Laszlo 29-12-2012-22:44 удалить
Исходное сообщение EL_Pelado
Да они просто, как завалятся всем миллиардом в интернет, одновременно - нас и выплеснет всех отсюда-)
И так развелось китаезов! Со всех щелей пилят.

Тоесть они сами против себя??!!
Лишь нас не касалось, канеш)))
Older_Laszlo 29-12-2012-22:48 удалить
viki8383,
Да, привет!)
Занят был -тока йолко поставил-нарядил...)
viki8383 29-12-2012-23:00 удалить
Ответ на комментарий Older_Laszlo # Older_Laszlo, А я еще не поставила)) И не нарядила)) Елка у тебя живая?
Older_Laszlo 29-12-2012-23:05 удалить
viki8383,
Да, правда ща модно - из лап сосновых умельцы собирают пушысто-курасивое деревце))
Живая, типо - пахнет жэ))
На столик поставил - любуемся))
Маленькая -110 см)
viki8383 29-12-2012-23:10 удалить
Ответ на комментарий Older_Laszlo # Older_Laszlo, и я хочу маленькую, из веток, надо попросить чтоб мне купили, а то у меня и времени нет) Где НГ празднуешь??
Older_Laszlo 29-12-2012-23:14 удалить
Исходное сообщение viki8383
Older_Laszlo, и я хочу маленькую, из веток, надо попросить чтоб мне купили, а то у меня и времени нет) Где НГ празднуешь??

Начнём с похода по друзьям - поздравим всех с НГ (в костюмах, канеш....)
Дойдём до тёщи - там подвиснем - ВВП, шампунь, салаты... Потом ждём ещё одних друзей - и в деревню один непьющий обещал - там какиета катания... ХЗ, но обещали крутосте)
У мну тырнет пропадаед кудось....(( временаме ))
viki8383 30-12-2012-00:14 удалить
Ответ на комментарий Older_Laszlo # Older_Laszlo, в костюме кого?
Older_Laszlo 30-12-2012-00:16 удалить
viki8383,
Ну как "кого"?)))
Сама не догодываесся??))
viki8383 30-12-2012-00:17 удалить
Ответ на комментарий Older_Laszlo # Older_Laszlo, А! Доктор и медсестра?!) То есть Дед Мороз и снегурочка)))
Older_Laszlo 30-12-2012-00:18 удалить
Исходное сообщение viki8383
Older_Laszlo, А! Доктор и медсестра?!) То есть Дед Мороз и снегурочка)))

Ну, дык... Там жэ детишки будут ишо .....)))
viki8383 30-12-2012-00:20 удалить
Ответ на комментарий Older_Laszlo # Older_Laszlo, так детишки -это замечательно! Детишки любят Деда Мороза и Снегурочку) Я всегда на утреннике была снежинкой, а один раз Красной Шапочкой))
Older_Laszlo 30-12-2012-00:22 удалить
viki8383, ))
Хххех... А в ДЗ ща висит фото маей йолки...) вроде на посл. странице, если там романисти не нафлудил))
viki8383 30-12-2012-00:26 удалить
Ответ на комментарий Older_Laszlo # Older_Laszlo, пойду заценю!
Older_Laszlo 30-12-2012-00:27 удалить
Исходное сообщение viki8383
Older_Laszlo, пойду заценю!

Заодно - проголосуешь )))
viki8383 30-12-2012-00:28 удалить
Ответ на комментарий Older_Laszlo # Older_Laszlo, так это читать все надо!!!
Older_Laszlo 30-12-2012-00:30 удалить
Исходное сообщение viki8383
Older_Laszlo, так это читать все надо!!!

Ваще не будешь голосить ???!!!
viki8383 30-12-2012-00:38 удалить
Ответ на комментарий Older_Laszlo # Older_Laszlo, А надо? Я могу почитать)
Older_Laszlo 30-12-2012-00:39 удалить
Исходное сообщение viki8383
Older_Laszlo, А надо? Я могу почитать)

в клюхе я там 3 раза...))
viki8383 30-12-2012-00:41 удалить
Ответ на комментарий Older_Laszlo # Older_Laszlo, Я уже вообще-то прочитала) Пойду проголосую и со спокойной душой спатки)
Older_Laszlo 30-12-2012-00:42 удалить
viki8383,
Понятно, с Наступающим, Викусь!))
Увидимся до НГ, надеюсь...))
viki8383 30-12-2012-00:43 удалить
Ответ на комментарий Older_Laszlo # Older_Laszlo, И тебя с наступающим!!! Ты поздно ложишься спать, так что вероятность встречи до НГ велика))) Спокойной ночи)
tet369 30-12-2012-10:37 удалить
а мне по барабану(если у нас введут)

кстати, не так давно хихикала- подруга попросила вывести комп из зависа
так вот, в процессе, посмотрев историю браузера реально улыбнулась:
сынок (зар-раза) много лазил по порносайтам
подруге не сказала ничего, а вот Витеньку научила чистить куки:)))
Older_Laszlo 30-12-2012-10:40 удалить
Исходное сообщение tet369
а мне по барабану(если у нас введут)

кстати, не так давно хихикала- подруга попросила вывести комп из зависа
так вот, в процессе, посмотрев историю браузера реально улыбнулась:
сынок (зар-раза) много лазил по порносайтам
подруге не сказала ничего, а вот Витеньку научила чистить куки:)))

Ой, не говори - беда с ними - наш за 1,5 года хороший ноут ухайдокал в какашку этими "заходами"...) Пришлось и винт и жесткий менять...)
tet369 30-12-2012-10:44 удалить
Ответ на комментарий Older_Laszlo # это нормально, мужики порнуху любят:)))
Older_Laszlo 30-12-2012-10:47 удалить
tet369,
)))
Ну не об том жэж речь, шо любить низзя, просто - поазывал ему все, рассказывал антивирус установил, а....
в одно ухо влетело, в другое - вылетело... 16 лет - всё знаем...))


Комментарии (28): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Во как у китайцев-то всё серёзно!) | Older_Laszlo - Дневник Older_Laszlo | Лента друзей Older_Laszlo / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»