• Авторизация


Заяц - курит, медведь - на лисапед, абиззяна - в карате...)) 07-12-2012 07:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Обезьяна каратистка!

Вот такие вот дела)))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Заяц - курит, медведь - на лисапед, абиззяна - в карате...)) | Older_Laszlo - Дневник Older_Laszlo | Лента друзей Older_Laszlo / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»