• Авторизация


Ешё о красоте...) 21-11-2012 16:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Цветы на разлив)))

 

[263x350]

 


Современные фотографы порой идут на всевозможные уловки, дабы получить красочные и уникальные фото. Американский фотограф Джек Лонг, живущий в Милуоки, создает изображения фантастически-экзотических и довольно странных цветов. Дело в том, что для создания таких цветов он использует высокоскоростную съемку цветной воды. Технология для создания фотографий является достаточно уникальной. Изначально мастер создает коктейль красок, специальных сгустителей и пигментов, все это выверяет до мельчайших подробностей. Затем взрывает смеси цветной воды. В процессе высокоскоростной фотосъемки получаются удивительные и необычные фотографии. Чтобы создать лишь один снимок, уходят месяцы кропотливой и трудной работы, которая содержит порой множество проб и всевозможных ошибок. Стадия съемок создания несколько сот фотоснимков, из которых с трудом удается выделить самые лучшие - вот итог таковой работы. Вот так и возникла серия снимков под названием "Горшки и Цветы".

 

[показать]


[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ешё о красоте...) | Older_Laszlo - Дневник Older_Laszlo | Лента друзей Older_Laszlo / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»