• Авторизация


Много хорошего... 31-10-2012 23:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения zerno-Ros Оригинальное сообщение

За что девушки любят старых мужиков? Фото: Даша Астафьева и Хью Хефнер


[635x450]
Звезда Playboy Даша и Хью Хефнер. Фото: пресс-служба Дарьи Астафьевой.


Так это надо у женщин спрашивать, за что они любят мужчин - старых и молодых.
Стариков девушки любят за харизму, за характер, за личное обаяние или все же за... ... деньги?



Колитесь, девчата. Выкладывайте всё, как на духу, мы никому не расскажем.



[635x450]
Владелец Playboy Хью Хефнер и Даша. Фото: пресс-служба Дарьи Астафьевой.




[700x528]
Хэллоуин, октябрь 2012. Хью Хефнер и звезда Playboy Кристал Харрис (Crystal Harris) Фото: © REUTERS/Courtesy Playboy Enterprises,Inc./Handout
На этом снимке персонажи позируют во время хэллоуина в особняке Playboy Mansion, Холмби-Хиллз, Лос-Анджелес, штат Калифорния, США.



[635x450]
Владелец Playboy Хью Хефнер и красотки. Фото: пресс-служба Дарьи Астафьевой.




Фотография: звезда Playboy Даша и Хью Хефнер. За что девушки любят старых мужиков?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
viki8383 31-10-2012-23:18 удалить
А кто сказал, что они любят??? Я думаю претворяются. Хотя, всякое может быть. Любовь же, такая странная штука...
Older_Laszlo 31-10-2012-23:21 удалить
Исходное сообщение viki8383
А кто сказал, что они любят??? Я думаю претворяются. Хотя, всякое может быть. Любовь же, такая странная штука...

Ну,до поры,до времени - терпят,а потом - привыкают...)))
viki8383 31-10-2012-23:25 удалить
Исходное сообщение Older_Laszlo
Исходное сообщение viki8383
А кто сказал, что они любят??? Я думаю претворяются. Хотя, всякое может быть. Любовь же, такая странная штука...

Ну,до поры,до времени - терпят,а потом - привыкают...)))

Older_Laszlo, ты думаешь, что любви изначально нет? Ни сколечко, ни сколечко??? Все сугубо расчет???
Older_Laszlo 31-10-2012-23:28 удалить
Исходное сообщение viki8383
Исходное сообщение Older_Laszlo
Исходное сообщение viki8383
А кто сказал, что они любят??? Я думаю претворяются. Хотя, всякое может быть. Любовь же, такая странная штука...

Ну,до поры,до времени - терпят,а потом - привыкают...)))

Older_Laszlo, ты думаешь, что любви изначально нет? Ни сколечко, ни сколечко??? Все сугубо расчет???

Вик,не знаю таких случаев,дядьки - да любят,и то - с оглядкой(если богатеи),девочки - расчитывают,ну,это когда разница в возрасте и достатке - такая,как в посте-"Хэффнер - и его "киски"..."
viki8383 31-10-2012-23:33 удалить
Ответ на комментарий Older_Laszlo # Older_Laszlo, ну да, наверно так. Когда разница в возрасте больше пятнадцати лет, людям сложно понимать друг друга, о какой любви может идти речь:))
Older_Laszlo 31-10-2012-23:36 удалить
Исходное сообщение viki8383
Older_Laszlo, ну да, наверно так. Когда разница в возрасте больше пятнадцати лет, людям сложно понимать друг друга, о какой любви может идти речь:))

Нет,ну он-то её может и понимает,но она....Вон,у Шаинского - насколько жена младше,а ведь терпит всю жизнь его,значит - есть за что...А ведь он совсем девочкой её прихватил,красотулей была...((
viki8383 31-10-2012-23:39 удалить
Исходное сообщение Older_Laszlo
Исходное сообщение viki8383
Older_Laszlo, ну да, наверно так. Когда разница в возрасте больше пятнадцати лет, людям сложно понимать друг друга, о какой любви может идти речь:))

Нет,ну он-то её может и понимает,но она....Вон,у Шаинского - насколько жена младше,а ведь терпит всю жизнь его,значит - есть за что...А ведь он совсем девочкой её прихватил,красотулей была...((

Older_Laszlo, так все таки любовь??? Благодарность??? Привычка??? Уважение??? Безысходность???
Older_Laszlo 31-10-2012-23:42 удалить
Исходное сообщение viki8383
Исходное сообщение Older_Laszlo
Исходное сообщение viki8383
Older_Laszlo, ну да, наверно так. Когда разница в возрасте больше пятнадцати лет, людям сложно понимать друг друга, о какой любви может идти речь:))

Нет,ну он-то её может и понимает,но она....Вон,у Шаинского - насколько жена младше,а ведь терпит всю жизнь его,значит - есть за что...А ведь он совсем девочкой её прихватил,красотулей была...((

Older_Laszlo, так все таки любовь??? Благодарность??? Привычка??? Уважение??? Безысходность???

В их случае - да не,он известный композитор,она - никто в секретариате союза композиторов,башку потеряла,жизни захотелось,а потом - погрязла по уши,куча детей,потолстела,сама в себя не верила уже,ща жалуется у всяких О.Пушкиных на него....))Какая уж тут любовь?)
Older_Laszlo 31-10-2012-23:47 удалить
viki8383,
Ушёл,ждут меня...)
Тут уже - любовь...)))


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Много хорошего... | Older_Laszlo - Дневник Older_Laszlo | Лента друзей Older_Laszlo / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»