За что девушки любят старых мужиков? Фото: Даша Астафьева и Хью Хефнер
[635x450]
Звезда Playboy Даша и Хью Хефнер. Фото: пресс-служба Дарьи Астафьевой.
Так это надо у женщин спрашивать, за что они любят мужчин - старых и молодых.
Стариков девушки любят за харизму, за характер, за личное обаяние или все же за... ... деньги?
Колитесь, девчата. Выкладывайте всё, как на духу, мы никому не расскажем.
Исходное сообщение Older_Laszlo
Исходное сообщение viki8383
А кто сказал, что они любят??? Я думаю претворяются. Хотя, всякое может быть. Любовь же, такая странная штука...
Ну,до поры,до времени - терпят,а потом - привыкают...)))
Older_Laszlo, ты думаешь, что любви изначально нет? Ни сколечко, ни сколечко??? Все сугубо расчет???
Исходное сообщение viki8383
Исходное сообщение Older_Laszlo
Исходное сообщение viki8383
А кто сказал, что они любят??? Я думаю претворяются. Хотя, всякое может быть. Любовь же, такая странная штука...
Ну,до поры,до времени - терпят,а потом - привыкают...)))
Older_Laszlo, ты думаешь, что любви изначально нет? Ни сколечко, ни сколечко??? Все сугубо расчет???
Вик,не знаю таких случаев,дядьки - да любят,и то - с оглядкой(если богатеи),девочки - расчитывают,ну,это когда разница в возрасте и достатке - такая,как в посте-"Хэффнер - и его "киски"..."
Ответ на комментарий Older_Laszlo #Older_Laszlo, ну да, наверно так. Когда разница в возрасте больше пятнадцати лет, людям сложно понимать друг друга, о какой любви может идти речь:))
Исходное сообщение viki8383
Older_Laszlo, ну да, наверно так. Когда разница в возрасте больше пятнадцати лет, людям сложно понимать друг друга, о какой любви может идти речь:))
Нет,ну он-то её может и понимает,но она....Вон,у Шаинского - насколько жена младше,а ведь терпит всю жизнь его,значит - есть за что...А ведь он совсем девочкой её прихватил,красотулей была...((
Исходное сообщение Older_Laszlo
Исходное сообщение viki8383
Older_Laszlo, ну да, наверно так. Когда разница в возрасте больше пятнадцати лет, людям сложно понимать друг друга, о какой любви может идти речь:))
Нет,ну он-то её может и понимает,но она....Вон,у Шаинского - насколько жена младше,а ведь терпит всю жизнь его,значит - есть за что...А ведь он совсем девочкой её прихватил,красотулей была...((
Older_Laszlo, так все таки любовь??? Благодарность??? Привычка??? Уважение??? Безысходность???
Исходное сообщение viki8383
Исходное сообщение Older_Laszlo
Исходное сообщение viki8383
Older_Laszlo, ну да, наверно так. Когда разница в возрасте больше пятнадцати лет, людям сложно понимать друг друга, о какой любви может идти речь:))
Нет,ну он-то её может и понимает,но она....Вон,у Шаинского - насколько жена младше,а ведь терпит всю жизнь его,значит - есть за что...А ведь он совсем девочкой её прихватил,красотулей была...((
Older_Laszlo, так все таки любовь??? Благодарность??? Привычка??? Уважение??? Безысходность???
В их случае - да не,он известный композитор,она - никто в секретариате союза композиторов,башку потеряла,жизни захотелось,а потом - погрязла по уши,куча детей,потолстела,сама в себя не верила уже,ща жалуется у всяких О.Пушкиных на него....))Какая уж тут любовь?)