• Авторизация


3D панорама замка Найшванштайн))) 13-04-2012 19:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!
bar-guzin.com/post215539815/

Когда - то хотел найти и сделать хороший пост про этот замок, но честно скажу, что хороших фото не нашел. Теперь это и не нужно! Можете посмотреть панораму этого замка, как в летнее, так и зимнее время года!
Приятного просмотра!




 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 3D панорама замка Найшванштайн))) | Кармэла - Дневник Кармэла | Лента друзей Кармэла / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»