• Авторизация


Тапочки с цветком 17-01-2012 21:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/bogda...201543764/


























Тапочки вяжем на спицах 3,5мм резинкой 1х1 по данной схеме.





Набираем на спицы 91 петлю и вяжем 2 ряда резинкой 1х1.





Отмечаем контрастной нитью центральную петлю (46-ая петля). В каждом 2-ом ряду с двух сторон этой петли будем делать прибавления.





Для этого поднимаем на рабоч
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тапочки с цветком | Кармэла - Дневник Кармэла | Лента друзей Кармэла / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»