• Авторизация


Погадаем? 10-12-2011 20:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!
gurrri108.pl.ua/post196269312/


 




 

А не погадать ли нам вечерком?.. Тем более, что на Руси, испокон веков гадали под Новый год и на Рождество. Ну вот и приступим, если нет желания  праздников ждать... А можно гадания и отложить на пару недель!

Предлагаю вам несколько интересный онлайн гаданий.

 














вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Погадаем? | Кармэла - Дневник Кармэла | Лента друзей Кармэла / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»