• Авторизация


Без заголовка 19-09-2011 15:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Karolina_K Оригинальное сообщение

Жёлто-зелёный пуловер.

Вязание для женщин.

Жёлто-зелёный пуловер.

[показать]

Размеры: 34/36 (38) 40

МАТЕРИАЛЫ: по 150 (150) 200 грамм светло-зеленой и темно-зеленой, по 100 (100) 150 грамм зеленой и желтой пряжи Alpha (100% хлопок, 104м/50г); крючок № 4.

ТЕХНИКА ВЯЗАНИЯ:

Основной узор: число петель должно быть кратно 8 + 1 + 1 возд. пет. подъема. Вязать согласно схеме. Каждый ряд начинайте с 1 возд. пет. подъема или 3 возд. пет. подъема вместо 1-го столб. с/н и с петель перед раппортом, повторяйте петли раппорта, заканчивайте петлями после раппорта. Свяжите 1 раз с первого по шестой ряд, затем повторите узор с третьего по шестой ряд.

Последовательность чередования цветовых полос: по 2 ряда * свет.-зелёной, тём.-зелёной, зелёной и жёлтой нитью*, повторять от *до*.

 Плотность вязания: 21 пет. и 9 рядов = 10 х 10 см.

Вязание спинки и переда: свет.-зелёной нитью свяжите цепочку из 81 (89) 97 воздуш. пет. + 1 воздуш. петл. подъёма и вяжите основным узором в нужной последовательности чередования цветовых полос.

 Через 46 (48) 50 см от начала вязания оставьте для выреза горловины средние 26 (30) 30 см и дальше обе стороны вяжите отдельно друг от друга.

 Через 48 (50) 52 см от начала вязания работу необходимо закончить.

 Рукава: светло-зелёной нитью свяжите цепочку из 65 (73) 81 возд. пет. и вяжите основным узором в нужной последовательности.

 Через 22 см от наборного края работу необходимо закончить.

 Сборка: выполните плечевые швы: вшейте рукава, выполните боковые швы, швы рукавов. Обвяжите все края светло-зелёной нитью, вырез горловины обвяжите подходящей нитью 1 ряд соед. столбиком.

  [показать]

[показать]Муж уже как пол года собирается сменить машину на более новую, то поднимаем это вопрос, то опять как то откладываем на потом. А тут на днях был а автосалоне и задумался, а не взять ли элантру, симпатичный дизайн, экономная, безопасная, довольно просторный салон и вместительный багажник, то что нужно для города.

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | LEDY-BES - Дневник LEDY-BES | Лента друзей LEDY-BES / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»