• Авторизация


Не все котики не любят купаться! 16-07-2015 18:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Domro4ka 16-07-2015-19:56 удалить
Я тут своего недавно мыла. Во стресс был для кота и для меня.
masha29 16-07-2015-21:24 удалить
Ответ на комментарий Domro4ka # Я ТОЖЕ ОДИН РАЗ ПОПЫТАЛАСЬ КОШЕЧКУ СВОЮ ПОМЫТЬ, ТАК ЕЛИ НАШЛИ ЕЕ. БОЛЬШЕ НЕ БЕРУСЬ. ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Golden_eagle 17-07-2015-12:24 удалить
Сколько можно увидеть в их глазах, бедняги.
masha29 17-07-2015-16:09 удалить
Ответ на комментарий Golden_eagle # ЭТО ТОЧНО!!! БЕДНЯГИ, НО НЕКОТОРЫЕ ВСЕ-ТАКИ ЛЮБЯТ ВОДУ. СПАСИБО ЗА КОММЕНТАРИЙ!!!
masha29 19-07-2015-02:37 удалить
Ответ на комментарий мурзик49 # .
[400x407]
masha29 19-07-2015-02:37 удалить
Ответ на комментарий -маркиз- # .
[640x480]
таила 19-07-2015-06:15 удалить
Спасибо Натуся! У меня моя Люся когда мы ее с мамой купаем, так хоть караул кричи, и шипит на нас и ворчит, да поцарапать может, но приходится иногда устраивать стресс на троих!
Отличного настроения!
masha29 19-07-2015-19:32 удалить
Ответ на комментарий таила # ПОЖАЛУЙСТА, НАТАЛОЧКА!!! Я УЖЕ ТАКИХ СТРЕССОВ НЕ УСТРАИВАЮ. РАНЬШЕ НОГТИ СТРИГЛИ, ТАК УЖАС БЫЛ И У МЕНЯ И У МУСЬКИ. УЖЕ НЕ СТРИЖЕМ.


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не все котики не любят купаться! | masha29 - Дневник Natalya29 | Лента друзей masha29 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»