• Авторизация


Анимашки "Сердечки" 02-02-2013 10:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Анимашки "Сердечки"

Анимашки  "Сердечки"

Я последнее время учусь, как вставить смайлики, анимашки, картинки, разделители и другие подобные )))... в блог. Я уже Вам предложила смайлики "Цветы", если кому - то из Вас интересно посмотреть или иметь их у себя, посмотрите здесь: http://galkolas.ru/post259067039/. А, сегодня на очереди красивые сердечки.

[показать]


Наступил февраль, а в этом месяце какой праздник во всем мире отмечают? Вспомнили, да? Точно - День влюбленных. Все мы прошли и будем проходить через огонь любви и нам знакомо биение сердца в такие моменты. И подарить сердце в знак признания и любви ведь так приятно всегда, не зависит от наших лет. Дарите свои сердца своим любимым:

Даю тебе сердце
На листике белом,
Дарю тебе сердце,
Что хочешь с ним делай.
Гуляй где угодно,
Ходи с ним повсюду,
Рисуй что захочешь,
Сердиться не буду.
Но лучше на нем
Рисовать не учись ты,
Пускай мое сердце
Останется чистым.
( Мартинко Фельдека, перевод А. Барто)

 Предлагаю Вам несколько красивых сердечек:

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Сердечки очень просто поставить в текст или комментарий, стоит Вам нажать на него мышкой и Вы попадете на сайт, где можете взять код, понравившегося сердечка.

Если хотите иметь под рукой и другие виды сердечек, то их можете взять тут.   Заходите выбирайте и дарите любимым. Не забывайте, ведь скоро праздник, а к нему надо подготовиться заранее.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Анимашки "Сердечки" | lenyra - Так пускай повсюду на земле,будто радуга включаются улыбки! | Лента друзей lenyra / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»