Анимашки "Сердечки"
Я последнее время учусь, как вставить смайлики, анимашки, картинки, разделители и другие подобные )))... в блог. Я уже Вам предложила смайлики "Цветы", если кому - то из Вас интересно посмотреть или иметь их у себя, посмотрите здесь: http://galkolas.ru/post259067039/. А, сегодня на очереди красивые сердечки.
Наступил февраль, а в этом месяце какой праздник во всем мире отмечают? Вспомнили, да? Точно - День влюбленных. Все мы прошли и будем проходить через огонь любви и нам знакомо биение сердца в такие моменты. И подарить сердце в знак признания и любви ведь так приятно всегда, не зависит от наших лет. Дарите свои сердца своим любимым:
Даю тебе сердце
На листике белом,
Дарю тебе сердце,
Что хочешь с ним делай.
Гуляй где угодно,
Ходи с ним повсюду,
Рисуй что захочешь,
Сердиться не буду.
Но лучше на нем
Рисовать не учись ты,
Пускай мое сердце
Останется чистым.
( Мартинко Фельдека, перевод А. Барто)
Предлагаю Вам несколько красивых сердечек:
Сердечки очень просто поставить в текст или комментарий, стоит Вам нажать на него мышкой и Вы попадете на сайт, где можете взять код, понравившегося сердечка.
Если хотите иметь под рукой и другие виды сердечек, то их можете взять тут. Заходите выбирайте и дарите любимым. Не забывайте, ведь скоро праздник, а к нему надо подготовиться заранее.