• Авторизация


Уметь увидеть ... 27-01-2013 12:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

Уметь увидеть ...

Села бабочка-однодневка на многолетнюю бруснику и начала восторгаться всем, что умела увидеть:

[показать]

- Солнце-то какое доброе и красивое! Роса - никакие самоцветы с ней не сравнятся! А луг-то какой зеленый, небо какое синее! А воздух? У меня даже не хватает слов, чтобы описать его!

Одно только могу сказать: слава Богу - за всё!

«Надо же - столько лет живу, и ничего этого не замечала!» - подумала брусника, а вслух сказала:

- Ничего, завтра ты ко всему этому привыкнешь!

- Завтра для меня уже не будет, - печально ответила бабочка, навсегда закрывая глаза. А брусника со стыдом призналась себе, что почти за сто лет она не увидела и, самое главное, не оценила всего того, что успела эта бабочка за один единственный день своей жизни.

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
solo2012 27-01-2013-18:29 удалить
Печальный конец,Ирина,но ничего,новые бабочки увидят то же и что-то ещё!Спасибо,что поделилась!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Уметь увидеть ... | lenyra - Так пускай повсюду на земле,будто радуга включаются улыбки! | Лента друзей lenyra / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»