Здравствуйте,всем! Меня долго не было в интернете по нескольким причинам.Прошу прощения кого не поздравила с днем рождения: tata-bel-62 , PEROOO, Rinka-leo , Логово Белой Волчицы , Оксана Лютова, Сима Пекер, Даяна500, kru4inka , elenaalex961, rubrara , черт а как ещё то, Olia2010, страдостея, Morvenna, уменяновыйбосс, Rukodelkino , Маруся Дорогая , elenapetrova12 , zaron .
Пусть от радости кругом идёт голова,
Вспыхнет золотом радуга солнечных дней,
В этот день будут сказаны все те слова,
От которых счастливее жизнь и светлей!
Пусть в глазах загорается сказочный блеск,
Мир наполнится нежностью и красотой,
Каждый день будет полон надежд и чудес,
И душа озарится прекрасной мечтой!
Пусть будет жизнь чарующе прекрасна,
Как нежной акварели светотень,
Пусть станет на душе тепло и ясно
И дарит только радость каждый день!
[590x490]
Пожалуйста не обижайтесь на меня :).