• Авторизация


Мы живем под масками... 08-09-2014 22:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения NIKALATA Оригинальное сообщение

Мы живем под масками...

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

мы живём с повязками
на глазах закрытых.. 
прячемся под масками, 
из железа слитых 

[показать]
мы со скуки маемся, 
мы вслепую судим.. 
не любя встречаемся - 
не встречаясь любим

[показать]
мы молчим из гордости,
говорим - из мести..
мы обходим пропасти
и дурные вести 

[показать]
мы как дети прячемся,
мы как звери злимся..
не любя встречаемся,
а любить боимся

[показать]
а полюбим - скроемся 
за семью замками..
мы висим на волосе - 
и не знаем сами 

[показать]
..позабыв про сказки, мы 
ждём чудес не малых.. 
мы живём с повязками - 
кто бы развязал их?..

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

СТИХИ

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мы живем под масками... | Эвелина_Анатольевна - Дневник Эвелина_Анатольевна | Лента друзей Эвелина_Анатольевна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»