|
[показать]
[показать]
[показать]
мы живём с повязками
на глазах закрытых..
прячемся под масками,
из железа слитых
[показать]
мы со скуки маемся,
мы вслепую судим..
не любя встречаемся -
не встречаясь любим
[показать]
мы молчим из гордости,
говорим - из мести..
мы обходим пропасти
и дурные вести
[показать]
мы как дети прячемся,
мы как звери злимся..
не любя встречаемся,
а любить боимся
[показать]
а полюбим - скроемся
за семью замками..
мы висим на волосе -
и не знаем сами
[показать]
..позабыв про сказки, мы
ждём чудес не малых..
мы живём с повязками -
кто бы развязал их?..
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
СТИХИ
|