Это цитата сообщения
I_SASHA Оригинальное сообщение
Дорогие труженицы, как вы знаете, в интернете можно найти многое. Взгляните на эту модель (её я нашла в недрах интернета). Слов нет как хороша. Авторская работа. Вопрос, как связать. Кто знает? Технологи трикотажного производства, может вы поможете?
1.
[570x570]
Из комментов:
1) Эта модель есть в разборе на осинке http://club.osinka.ru/topic-84492.
2) Такой жакетик "Жакет-бомба от PEPE" и похожие на него вяжут на Осинке по ссылке: http://club.osinka.ru/topic-84492?start=0&highlight=