• Авторизация


Супер-моделька! 20-03-2012 22:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения I_SASHA Оригинальное сообщение


Дорогие труженицы, как вы знаете, в интернете можно найти многое. Взгляните на эту модель (её я нашла в недрах интернета). Слов нет как хороша. Авторская работа. Вопрос, как связать. Кто знает? Технологи трикотажного производства, может вы поможете?

1.
[570x570]

Из комментов: 1) Эта модель есть в разборе на осинке http://club.osinka.ru/topic-84492. 2) Такой жакетик "Жакет-бомба от PEPE" и похожие на него вяжут на Осинке по ссылке: http://club.osinka.ru/topic-84492?start=0&highlight=
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Супер-моделька! | Ruth37 - КЛАДЕЗЬ Татьяны Федотовой | Лента друзей Ruth37 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»