• Авторизация


Фаршированный батон к завтраку 19-01-2012 13:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Маленькая_Золушка Оригинальное сообщение

Фаршированный батон к завтраку

 

То, что нам потребуется.
батон
4-5 вареных яиц
1 банка сайры
1 небольшая луковица(у меня была крупная, поэтому взяла половинку)
100г сл. масла (можно больше, у меня было всего полпачки)
100г майонеза
зелень

Батон надрезаем сбоку вдоль и вычищаем мякиш в чашку

Лук и зелень нарезаем помельче, яйцо трем на терке

Выкладываем размягченное масло и консерву к хлебному мякишу

Разминаем вилкой

Получается вот такая масса

Затем добавляем туда же все наши измельченные ранее лук, яйцо и зелень (я поторопилась и выложила весь майонез, который приготовила, а Вы не спешите :-) добавляйте по чуть-чуть. Нужно, чтобы масса была густенькой, а моя получилась жидковата)

Вот такая получается начинка для нашего батона

Теперь мы наполним приготовленный батон

Уплотним его руками и завернем в пленку. Убираем в холодильник для застывания.

И к утру(а кто-то может попробует и раньше :-), как например сделали мы) готовы вот такие буттерброды!

Приятного всем аппетита и удачи во всем!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Фаршированный батон к завтраку | Анна_Нога-деревянна - Дневник Анна_нога_деревянна | Лента друзей Анна_Нога-деревянна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»